Alarcón Menéndez, Pedro

Gastroenterología Pediátrica

palarcon@angloamericana.com.pe

Alarcón Rozas, Efraín

Medicina Interna, Oncología Clínica

ealarcon@angloamericana.com.pe

Allen Lengua, Clifford

Odontología, Periodoncia e Implantología - Implante y Rehabilitación Oral

callen@angloamericana.com.pe

Allen Lengua, Samuel Alejandro

Cirugía Bucal y Máxilo Facial

sallen@angloamericana.com.pe

Altamirano del Pozo, Juan de Dios

Neurología

jaltamirano@angloamericana.com.pe

Alzamora Pierantoni, Patricio

Cardiología

palzamora@angloamericana.com.pe

Ancieta Coriat, Marcos

Radiología - Ecografía Convencional y Doppler, Radiología Simple e Invasiva y Tomografia

mancieta@angloamericana.com.pe

Andamayo Alvaro, Milena Dusthy

Radiología - Ecografía Convencional y Doppler, Radiología Simple e Invasiva y Tomografia

mandamayo@angloamericana.com.pe

Apestegui Moreno, Cristian Miguel Armando

Cirugía de cabeza y cuello

capestegui@angloamericana.com.pe

Arias Rayo, Jorge Luis

Ginecología y Obstetricia - Medicina Fetal

jarias@angloamericana.com.pe

Arones Collantes, Juan Carlos

Urología

jarones@angloamericana.com.pe

Arredondo Manrique, Gerardo

Cirugía General y Laparoscópica

garredondo@angloamericana.com.pe